Архи-Интернет
АрхКонгресс-2022 в этом году отпраздновал свой юбилей!
3 октября в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной прошло ключевое кросс-дисциплинарное мероприятие отрасли МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «АРХИТЕКТУРА-2022».
EURASIAN PRIZE 2021
Продолжается прием заявок на участие в крупнейшем на евразийском пространстве международном конкурсе EURASIAN PRIZE 2021, который открыл свой XVI сезон слоганом – «Инновации для устойчивой архитектуры во благо Человечества».
АРХ Москва 2020. Юбилей
С 8 по 11 октября 2020 года в столице в комплексе «Гостиный Двор» пройдёт ключевое событие мира архитектуры и строительства – выставка АРХ Москва 2020. В этом году выставка отмечает 25-летний юбилей. Мероприятие организуется при поддержке Правительства Москвы и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.
Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области
Рабочая группа Архкомиссии продолжает свою работу. В начале 2020 года состав Рабочей группы обновился, в нее вошли представители таких известных московских бюро, как «Остоженка», «Архитектурная группа ДНК», «Лаборатория виртуальной архитектуры», «МГПМ», а также члены Ассоциации проектировщиков Московской области (АПМО) и другие специалисты.
UIA-PHG 2020 Seminar - Rio de Janeiro, Brazil
All the Worlds, Just One World: Architecture 21 ​Co-organizer: Institute of Architects of Brazil ​Location: Píer Mauá, Rio de Janeiro, Brazil Dates: July 21-23, 2020
Aga Khan Award как лучшая архитектурная премия за социальный проект
На нашем Конгрессе-2019 значительное внимание будет уделено архитектурным проектам, которые тесно связны с потребностями общества. Это библиотеки, культовые сооружения, центры семейного и детского досуга и многое другое.
Конференция «Лучшие практики организации проектов на реке»
26 февраля «Дом на Брестской» станет местом, где соберутся компании, предлагающие готовые бизнес-решения, инвесторы и контролирующие ведомства, чтобы обсудить вопросы по регламентированию и поддержке проектов на воде. Стратегическим партнёром заключительной сессии деловой программы выставки «Москва-река» выступает ФГБУ «Канал им. Москвы».
Перспективы развития рекреационных водных зон Москвы. Международный опыт на примере STIRNURAGS
Программа "Скандинавия-Россия". На выступлении в Москве 21 февраля 2019 года (ГБУ Мосстройинформ, выставка «Москва-река») наша команда предложила распространить опыт концепции STIRNURAGS на акваторию Москва-реки в Москве. Создать полифункциональные центры на воде с причалами, способными принимать и регулярный прогулочный траффик, и частные хаус-боты, и самоходные отели. Сами эти центры очень разнообразны по назначению: и спортивные, и обучающие, и культурные. Таким образом реки становятся полноценными транспортными артериями городов и пригородов, разгружая городские структуры, становясь привлекательным объектом туризма и бизнеса. Продолжение на Конгрессе-2019, круглый стол по теме ЭКОЛОГИЯ 24 апреля в ЦМТ. Ждем!
Мария Сонне-Фридрихсон (Германия): "Архитектура долголетия: история любви "Отцы и Дети"
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА. Architecture of longevity: love story "Parents&Children". Увеличившаяся продолжительность жизни является одним из самых больших достижений современного сообщества. По результатам исследований, предоставленных Европейской комиссией, за последние 20 лет продолжительности жизни людей по всему миру в среднем выросла на шесть лет. Дети, рожденные после 2011 года, имеют один шанс из трех отпраздновать свой 100-й день рождения.
«Моспроект-4» в 2018 году отмечает свой Юбилей
Поздравляем с 50-летием замечательный коллектив, его коллег, участвовавших в сотрудничестве, и всех, кого связывают плодотворные деловые контакты!

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.